Сайт МОУ Упоровская СОШ - Результаты 1 тура предметных олимпиад в 2010-2011 учебном году
Вторник, 02.06.2020, 10:03


| Регистрация | Вход
      Меню сайта
После уроков
Внеурочная деятельность
"От советского информбюро"
Место рождения: Тюменский край
Узнай героя-земляка
Символы региона
Готовимся к экзаменам
Лето
ЗОЖ
ГТО
Волонтёрство








Оцените наш сайт
Всего ответов: 183


Всего участников  187 участников из 5-11 классов. 

Предмет

Фамилия, имя победителя, класс, количество баллов (из какого колич-ва); процент выполнения задания, учитель.

Фамилия, имя призёра, класс, количество баллов (из какого колич-ва); процент выполнения задания.

География

Учитель: Григорьева М.В.

-

Физика

Розманов Александр, 7 кл.

20 б. из 30, 66%

Емельянов Андрей, 8 кл.

14 б. из 22, 64 %

Учитель: Куриленко В.С.

Мусин Артем, 8 кл.

13 б. из 22, 59%

Учитель: Куриленко В.С.

Химия

 

Ильиных Татьяна,8 кл. 14 б. из 25,  56%

Смольников Владимир, 8 класс, 13 б. из 25, 52%

Учитель: Бренчагова Т.А.

Химия

 

Русанова Анастасия, 9 кл. 11б. из 21, 52%

Рязанова Наталья, 9 кл.

11б. из 21б.,52 %

Учитель: Бренчагова Т.А.

Химия

 

Абдулла Осман, 11 класс

11 б. из 20 б., 55%

Романенко Елизавета, 11 кл.

11 б. из 20, 55%

Учитель: Бренчагова Т.А.

Физическая культура

Гулиев Юрий, 11 кл.

19 б. из 30, 63%

Учитель: Прощенко А.Н.

Шпак Сергей, 11 кл.

18б. из 30, 60%

Елсуфьев  Кирилл, 7 кл., 16 б.из 30, 53%

Учитель: Прощенко А.Н.

История

 

Бирверт Михаил, 11 кл.

31б. из 60, 52%

Учитель: Плоскова Н.Л.

Обществознание

Дургарян Карине, 11 кл.

33 б. из 50, 66%

Кравченко Анна, 11 кл.

33 б. из 50, 66%

Учитель: Плоскова Н.Л.

Калугин Александр, 11 кл.

28 б. из 50, 56%

Шаламов Антон, 11 кл.

26 б. из 50, 52%

Учитель: Плоскова Н.Л.

ОбЖ

Кормин Иван, 11 кл.

22 б. из 30, 73 %

Учитель:

Прощенко А.Н.

Топоркова Галина,  10 кл.

16 б. из 30, 48%

Куракин Юрий, 10 кл.

16 б. из 30, 48%

Шепелев Максим, 11 кл.

19 б. из 30, 63 %

Учитель:

Прощенко А.Н.

Английский язык

Цориев Максим, 10 кл.

42 б. из 50, 84%

Рязанова Наталья, 9 кл.

37 б. из 50, 74%

Белокурова Ольга, 8 кл.

31 б. из 50, 62 %

Бакаева Хава, 5 кл.

31 б. из 50, 62%

Учитель: Гертд Е.М.

Русанова Анастасия, 9 кл.

36 б. из 50, 72%

Учитель: Гертд Е.М.

Шапенова Дамель, 5 кл.

29 б. из 50, 58%

Чирятьева Софья, 5 класс

27 б. из 50, 54 %

Учитель: Абраева А.Ж.

Немецкий язык

Шандрикова Надежда, 5 кл. 36 б. из 66, 55%

Учитель: Катаева Т.Г.

Аношко Кирилл, 6 кл.

44 б. из 50, 88%

Половникова Наталия, 7 кл. 38 б. из 50, 76%

Тунгусова Анжелика, 8 кл.,  30 б. из 52, 58%

Мальцев Евгений, 9 кл.

29 б. из 54, 54%

Зингер Анна, 10 кл.

44 б. из 56, 79%

Учитель: Гордеева О.Ф.

Никонова Юлия, 6 кл.

40 б. из 50, 80%

Половникова Евгения, 6 кл.

37 б. из 50, 74%

Чуркина Галина, 6 кл.

31 б.из 50, 62%

Бренчагов Дмитрий, 6 кл.

30 б. из 50, 60%

Розманов Александр, 7 кл.

37 б. из 50, 74%

Попова Наталия, 8 кл.

27 б. из 52, 52 %

Учитель: Гордеева О.Ф.

Французский язык

Катаев Николай, 7 кл.

76 б. из 100, 76 %

Геворгян Лилит, 10 кл.

50 б. из 80, 63 %

Учитель: Катаева Т.Г.

Шаламова Лада, 7 кл.

59 б. из 100, 59%

Красивина Ксения, 8 кл.

26 б. из 50, 52%

Кузьмина Ольга, 10 кл.

48 б. из 80, 60%

Учитель: Катаева Т.Г.

Информатика

Емельянов А., 8 кл.

13 б. из 20,65%

Учитель:

Кретинин А.Л.

Попов Павел, 8 кл.

12 б. из 20, 60%

Белокурова Ольга, 8 кл.

12 б. из 20, 60%

Лесков Илья, 8 кл.

11б. из 20, 55%

Учитель:

Кретинин А.Л.

Математика

Снегирев Илья, 5 кл.

25 б. из 25, 100%

Учитель: Центерадзе М.А.

Розманов Александр, 7 кл. 26 б. из 35, 74 %

Учитель: Еринова Н.И.

Миних Максим, 9 кл.

31 б. из 35, 89 %

Фоменко Олег, 11 кл.

16 б. из 25, 64 %

Учитель: Рачковская Н.Е.

Ветюгов Константин, 6 кл. 16 б. из 25, 64 %

Учитель: Погосян Г.А.

Черная Ксения,  5 кл.

19 б. из 25, 76%

Лахтина Наталия, 5 кл.

19 б. из 25, 76%

Гольцман Карина, 5 кл.

18 б. из 25, 72 %

Смоленцева Кристина, 5 кл.

18 б. из 25, 72%

Учитель: Центерадзе М.А.

Новиков Виталий, 7 кл.

19 б. из 25, 76%

Шутов Никита, 7 кл.

19 б. из 25, 76%

Стариков Александр, 7 кл.

19 б. из 25, 76%

Учитель: Рачковская Н.Е.

Половникова Наталия, 7 кл.

19 б. из 25, 76%

Учитель: Еринова Н.И.

Дилбарян Диана, 6 кл.

13 б. из 25, 52 %

Учитель: Погосян Г.А.

 

Русский язык

Зыкова Екатерина, 7 кл.

41 б. из 50, 82%

Русанова Анастасия, 9 кл.

59,5 из 60, 99%

Зингер Анна, 10 кл.

80 б. из 100, 80%

Учитель: Мальцева С.В.

Сорокина Анастасия, 8 кл. 16 б. из 22, 73%

Учитель: Туз Н.А.

Катаев Николай, 7 кл.

40 б. из 50,80%

Шаламова Лада, 7 кл.

31 б. из 50, 62 %

Еловикова Ольга, 7 кл.

31 б. из 50 , 62%

Романенко Елизавета, 11 кл.

41 б. из 80, 51 %

Учитель: Манько Л.А.

Шапенов Ержан, 7 кл.

40 б. из 50, 80%

Елсуфьев Кирилл, 7 кл.

40 б. из 50, 80%

Перминов Алексей, 7 кл.

40 б. из 50, 80%

Фоминцев Виталий, 7 кл

39 б. из 50, 78%

Половникова Наталия, 7 кл.

38 б. из 50, 76%

Манохина Мария, 9 кл.

59 б. из 60, 98%

Миних Максим, 9 кл.

47 б. их 60, 78%

Геворгян Лилит, 10 кл.

69 б. из 100, 69 %

Кузьмина Ольга, 10 кл.

66 б. из 100, 66 %

Учитель: Мальцева С.В.

Новиков Виталий, 7 кл.

35 б. из 50, 70%

Учитель: Лескова Т.А.

Тунгусова Анжелика, 8 кл. 23 б. из 45,  51%

Учитель: Туз Н.А.

Литература

Коляченкова Наталия, 5 кл.

28 б. из 45, 62 %,

Учитель: Туз Н.А.

Шабалина Татьяна, 53 б. из 80, 66%

Рязанова Наталия, 9 кл.

33б. из 50, 66%

Цориев Максим, 10 кл.

39 б. из 50, 78%

Учитель: Мальцева С.В.

 

Бакаева Хава, 5 кл.

27 б. из 45, 60 %

Учитель: Туз Н.А.

Дилбарян Диана, 6 кл.

46 б. из 80, 58%

Горшков Андрей, 6 кл.

41 б. из 80, 51%

Русанова Анастасия, 9 кл.

27 б. из 50, 54%

Смагина Надежда, 9 кл.

26 б. из 50, 52%

Кокшаров Дмитрий, 9 кл.

26 б. из 50, 52%

Панков Виктор, 10 кл.

37 б. из 50, 74 %

Кузьмина Ольга, 10 кл.

29 б. из 50, 58%

Учитель: Мальцева С.В.

Фроленкова Юлия, 11 кл.

26 б. из 50, 52%

Учитель: Манько Л.А.

Биология

Бренчагов Дмитрий, 6 кл.

15 б. из 16, 94 %

Шабалина Татьяна, 6 кл.

15 б. из 16, 94 %

Смагина ольга, 11 кл.

72 б. из 118, 61%

Учитель: Панова Л.И.

Шрайнер дарья, 11 кл.

70 б. из 118, 59%

Фоменко Олег, 11 кл.

65 б. из 118, 55%

Элбагян Вартан, 10 кл.

40 б. из 78, 51 %

Ямов Александр, 6 кл.

14 б. из 16, 88%

Учитель: Панова Л.И.

Технология

Мингалева Алена, 10 кл.

20 б. из 25, 80%

Филатова Анжела, 8кл.

20 б. из 25, 80 %

Учитель Каширина Н.М.

Снегирев Илья, 5 кл.

18 б. из 25, 72%

Учитель Кобелев Л. Г.

Ильиных Татьяна, 8 кл.

19 б. из 25, 76%

Попов Виктор, 5 кл.

15 б.из 25, 60 %

Учитель Кобелев Л. Г.

Форма входа

Структ. подразд.-Бызово
Основные сведения
Новости
Детский сад

Структ. подразд.-Чёрная
Основные сведения
Новости













Конкурс
  • Отзывы о сайте
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0


    Полезные ссылки
    Министерство образования и науки РФ
    Администрация Упоровского муниципального района
    Комитет по образованию
    Упоровская ДЮСШ
    Упоровская ДШИ
    ТОГИРРО