Сайт МОУ Упоровская СОШ - Муниципальный этап олимпиады 2010 г.
Четверг, 04.06.2020, 10:17


| Регистрация | Вход
      Меню сайта
После уроков
Внеурочная деятельность
"От советского информбюро"
Место рождения: Тюменский край
Узнай героя-земляка
Символы региона
Готовимся к экзаменам
Лето
ЗОЖ
ГТО
Волонтёрство








Оцените наш сайт
Всего ответов: 183

Состав победителей и призёров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам:

                                                                      Предмет

Победители,  % выполнения

Призёры,  % выполнения

Обществознание

8кл

Казаков Даниил Витальевич (51%)

(Масальская СОШ)

 

9кл.

Фоминцева Оксана Сергеевна (72%)

(Буньковская СОШ)

1. Маклаков Андрей Николаевич (68%) (Пятковская СОШ)

11кл

Переладова Диана Юрьевна 86% (Коркинская СОШ)

1.Плесовских Артур Валерьевич 85%

(Емуртлинская СОШ_

Математика

9кл.

Миних Максим Иванович51% (Упоровская СОШ)

 

Русский язык

7кл.

Крошакова Виктория Александровна 80%(Коркинская СОШ)

 

1. Шрайнер Дмитрий Владиславович 55%

(Чернаковская СОШ)

2. Зыкова Екатерина Александровна 54%

(Упоровская СОШ)

3. Огибенина Анна Алексеевна 51% (Ингалинская СОШ)

8кл.

-

-

9кл.

Фоминцева Оксана Сергеевна 60% (Буньковская СОШ)

Русанова Анастасия Александровна 58%

(Упоровская СОШ)

10кл

Зингер Анна Алексеевна 67%

(Упоровская СОШ)

Казадаева Олеся Сергеевна 65%

(Масальская  СОШ)

11кл

Романенко Елизавета Ахмадовна 63%

(Упоровская СОШ)

1. Ваймер Елена Александровна 57% (Емуртлинская СОШ)

2.Малых Юлия Александровна 54%(Коркинская СОШ)

3.Новопашина Елена Алексеевна 53% (Емуртлинская СОШ)

4.Ведерникова Мария Сергеевна 52,5%(Масальская сош)

Биология

7 кл.

Октябрьская Мария Сергеевна  (Крашенининская ООШ)-52%

 

9 кл.

Чекрыгина Анастасия Сергеевна (Пятковская СОШ_ 51%

 

11 кл.

Смагина Ольга Николаевна  67% (Упоровская СОШ

1. Ваймер Елена Александровна 62% (Емуртлинская СОШ)

2. Аксёнова Анастасия Анатольевна 58% ( Пятковская

СОШ)

3. Юрьевцева Людмила Владимировна (Ингалинская сош)-53%

Физика

7 кл.

Костыгин Иван Михайлович (Суерская СОШ) 70%

 

8 кл.

Аникина Татьяна Александровна 52% (Ингалинская СОШ)

 

 

ОБЖ

11 кл.

Кормин Иван Петрович 64% (Упоровская СОШ)

 

История

10 кл.

Сошин Максим Андреевич (Масальская СОШ)54%

 

11 кл.

Разов Иван Владимирович (Емуртлинская СОШ) 51%

 

Технология (юн.)

8 кл.

Патрушев Алексей Игоревич (Коркинская  СОШ) 60%

 

9 кл.

Звосков Евгений Александрович (Ингалинская СОШ) 66%

Паршаков Андрей Борисович (Коркинская СОШ)64,5%

11 кл.

Клещин Никита Александрович (Ингалинская СОШ)78%

 

 

Технология (дев.)

8 кл.

Абрамова Зоя Андреевна (Масальская СОШ) 63%

 

10 кл.

Федотова Яна Сергеевна (Емуртлинская СОШ)64%

 

11 кл.

Женихова Екатерина Владимировна (Упоровская СОШ) 71%

Михайлова Елена Сергеевна (Емуртлинская СОШ)57%

Попова Татьяна Владимировна  (Упоровская СОШ) 68%

Французский язык

7 кл.

Катаев Николай Юрьевич (Упоровская СОШ) 53%

 

Немецкий язык

7 кл.

Розманов Александр Евгеньевич (Упоровская СОШ)71%

 

8 кл.

Тунгусова Анжелика Владимировна (Упоровская СОШ)60%

Могутова Мария Юрьевна 55%

(Суерская СОШ) 

9кл.

Фоминцева Оксана Сергеевна (Буньковская СОШ) 55%

 

10кл.

Ярцева Татьяна Алексеевна (Суерская СОШ) 53%

 

Английский язык

8 кл.

Аникина Татьяна Александровна (Ингалинская СОШ) 51 %

 

 

 

 

Физическая Культура

 

7 кл

(ю.)

Кунгуров Дмитрий 79,8% (Ингалинская СОШ)

Турнаев Захар 74,4% (Коркинская СОШ)

 

7 кл

(д.)

Есингалиева Джамиля 92,8% (Масальская СОШ)

 

9 кл.

(д.)

Попова Мария Фёдоровна 77% (Липихинская ООШ)

 

 

 

 

8-9 кл

(ю.)

Матвеев Сергей Сергеевич 96,9% (Нижнеманайская ООШ)

 

Ожгибесов Иван Викторович 78%

(  Ингалинская СОШ)                     

Емельянов Сергей Владимирович 71,5% (Масальская СОШ)

Русаков Сергей Владимирович 70,8% (Ингалинская СОШ)

Саргсян Яша Арменович 71,8% (Масальская СОШ)

Дмитриев Анатолий Владимирович 62% (Коркинская СОШ)

 

 

 

 

10 кл.(д.)

Шульц Марина Владимировна 92% (Ингалинская СОШ)

Москалёва Светлана Александровна 71% (Масальская СОШ)

 

 

 

 

 

 

10-11 кл (ю.)

Разов Иван Владимирович 86% (Емуртлинская СОШ)

Кармачёв Владимир Алексеевич 75% (Упоровская СОШ)

Смагулов Даулет Сансызбаевич 74,8 % (Масальская СОШ)

Никитин Никита Александрович 73,5 % (Буньковская СОШ)

Плясовских Артур Валерьевич 72% (Емуртлинская СОШ)

Попов Александр Фёдорович 66% (Ингалинская СОШ)

Кузнецов Эдуард Станиславович 61,8% (Буньковская СОШ)

Тельминров Сергей Владимирович 58,6% (Коркинская СОШ)

Гулиев Юрий Юрьевич 53,8 % (Упоровская СОШ)

 

 

Форма входа

Структ. подразд.-Бызово
Основные сведения
Новости
Детский сад

Структ. подразд.-Чёрная
Основные сведения
Новости













Конкурс
  • Отзывы о сайте
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0


    Полезные ссылки
    Министерство образования и науки РФ
    Администрация Упоровского муниципального района
    Комитет по образованию
    Упоровская ДЮСШ
    Упоровская ДШИ
    ТОГИРРО