Четверг, 14.11.2019, 20:53


| Регистрация | Вход
      Меню сайта
После уроков
Внеурочная деятельность
"От советского информбюро"
Место рождения: Тюменский край
Узнай героя-земляка
Символы региона
Готовимся к экзаменам
Лето
ЗОЖ
ГТО
Волонтёрство
































Оцените наш сайт
Всего ответов: 174
Главная » Доска объявлений » События

Результаты участия в муниципальном этапе Всероссийской олимпиады
Информация | 26.11.2014, 19:19

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

1 место по географии - Шабалина Татьяна, 10б класс

(учитель - Григорьева Марина Валерьевна)

1 место по литературе - Медведева Екатерина, 8в класс

(учитель - Мальцева Светлана Васильевна)

1 место по биологии - Перевалова Виктория, 9 б класс

(учитель - Соп Светлана Николаевна)

1 место по технологии - Шапенова Айдана, 8б класс

(учитель - Каширина Надежда Матвеевна)

1 место по технологии - Аверкина Екатерина, 9б класс

(учитель - Каширина Надежда Матвеевна)

1 место по технологии - Дранкович Максим, 11 класс

(учитель - Кобелев Лазарь Григорьевич)

1 место по праву - Дилбарян Диана, 10б класс

(учитель - Яркин Павел Викторович)

1 место по ОБЖ - Хлынов Борис, 8б класс

(учитель - Ильиных Андрей Николаевич)

1 место по экологии - Туз Егор, 10б класс

(учитель - Панова Людмила Ивановна)

2 место по литературе - Корчагина Полина, 7а класс

(учитель - Терлеева Валентина Дмитриевна)

2 место по технологии - Прудников Денис, 11а класс

(учитель - Кобелев Лазарь Григорьевич)

2 место по экологии - Назарова Татьяна, 10а класс

(учитель - Панова Людмила Ивановна)

2 место по экологии - Митяй Татьяна, 9а класс

(учитель - Соп Светлана Николаевна)

3 место по технологии - Евсеев Максим, 8в класс

(учитель - Кобелев Лазарь Григорьевич)

3 место по технологии - Коноплёв Артём, 7 класс

(учитель - Кобелев Лазарь Григорьевич)

3 место по праву - Резникова Юлия, 10а класс

(учитель - Яркин Павел Викторович)

 

Добавил: nat | Контактное лицо: т E
Просмотров: 320 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Структ. подразд.-Бызово
Основные сведения
Новости
Детский сад

Структ. подразд.-Чёрная
Основные сведения
Новости

Сайты учителей
Сайт Туз Н. А.
Сайт Мальцевой С. В.
Сайт Гордеевой О. Ф.
Сайт Яркина П. В.
Сайт Герасимовой Н. Н.
Сайт Сезёвой Н. Н.
Сайт Гертд Е. М.
Сайт Ваймер О. В.
Сайт Дегтярь Т. В.
Сайт Кретинина А. Л.

Сайт Калининой М. А.
Конкурс
  • Отзывы о сайте
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0


    Полезные ссылки
    Министерство образования и науки РФ
    Администрация Упоровского муниципального района
    Комитет по образованию
    Упоровская ДЮСШ
    Упоровская ДШИ
    ТОГИРРО