Четверг, 14.11.2019, 20:49


| Регистрация | Вход
      Меню сайта
После уроков
Внеурочная деятельность
"От советского информбюро"
Место рождения: Тюменский край
Узнай героя-земляка
Символы региона
Готовимся к экзаменам
Лето
ЗОЖ
ГТО
Волонтёрство
































Оцените наш сайт
Всего ответов: 174
Главная » Доска объявлений » События

Результаты конкурса
Информация | 24.12.2012, 21:32

13 декабря 2012 года состоялось очередное заседание Избирательной комиссии Тюменской области

В конкурсе Интернет-сайтов определены победителями в номинации «Среди учреждений, осуществляющих свою деятельность на территории городов/административных центров муниципальных районов» и присуждено 1-е место МАОУ «Гимназия имени Н.Д. Лицмана» г. Тобольска, 2-е место - МАСКОУ «Сорокинская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат (VIII вида)», 3-е место - МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 70 города Тюмени».

В номинации «Среди учреждений, осуществляющих свою деятельность на территории сельских населенных пунктов, не являющихся административными центрами муниципальных районов» 1-е место присуждено МАОУ «Буньковская средняя общеобразовательная школа» (Упоровский район Тюменской области), 2-е место - МАОУ «Средняя общеобразовательная школа с. Полозаозерье» (Бердюжский район Тюменской области), 3-е место - МБОУ «Прииртышская средняя общеобразовательная школа» (Тобольский район Тюменской области).

Среди учителей общеобразовательных учреждений в номинации «Методическая разработка урока (уроков) по избирательному праву и избирательному процессу» 1-е место присуждено Васильевой Анне Сергеевне и Нечаевой Светлане Владимировне (МАОУ «Гимназия № 16»       г. Тюмени), 2-е место – Ермишиной Любови Ивановне (МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 32» г. Тюмени), 3-е место – Дегтярь Татьяне Владимировне (МАОУ «Упоровская средняя общеобразовательная школа» (с. Упорово Тюменской области)).

Победителями в номинации «Методическая разработка внеклассного мероприятия по избирательному праву и избирательному процессу» стали Могутова Вера Анатольевна (МАОУ «Суерская средняя общеобразовательная школа» (Упоровский район Тюменской области)), Шубенина Светлана Ильинична (МАОУ «Лицей № 34» г. Тюмени) и Ассенгеймер Наталья Николаевна (МАОУ «Богандинская средняя общеобразовательная школа № 1» (Тюменский район Тюменской области)), которые заняли, соответственно, 1-е, 2-е и 3-е места.

Поздравляем коллег из Буньковской и Суерской школ! И отдельно поздравляем Дегтярь Татьяну Владимировну с успешным дебютом в Упоровской школе!

Добавил: nat | Контактное лицо: т E
Просмотров: 363 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Структ. подразд.-Бызово
Основные сведения
Новости
Детский сад

Структ. подразд.-Чёрная
Основные сведения
Новости

Сайты учителей
Сайт Туз Н. А.
Сайт Мальцевой С. В.
Сайт Гордеевой О. Ф.
Сайт Яркина П. В.
Сайт Герасимовой Н. Н.
Сайт Сезёвой Н. Н.
Сайт Гертд Е. М.
Сайт Ваймер О. В.
Сайт Дегтярь Т. В.
Сайт Кретинина А. Л.

Сайт Калининой М. А.
Конкурс
  • Отзывы о сайте
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0


    Полезные ссылки
    Министерство образования и науки РФ
    Администрация Упоровского муниципального района
    Комитет по образованию
    Упоровская ДЮСШ
    Упоровская ДШИ
    ТОГИРРО