Среда, 12.12.2018, 07:10


| Регистрация | Вход
      Меню сайта
После уроков
Внеурочная деятельность
"От советского информбюро"
Место рождения: Тюменский край
73 годовщина Победы
Узнай героя-земляка
Символы региона
Готовимся к экзаменам
Лето






























 












                перейти



Оцените наш сайт
Всего ответов: 145
Главная » Доска объявлений » События

Поздравляем!
Информация | 29.11.2018, 23:28

Результаты
муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников
по общеобразовательным предметам

1 место по русскому языку - Кравченко Николай, 9 в класс (учитель Туз Н. А.)

1 место по праву - Ляпина Ксения, 9 а класс (учитель Мугинова О. В.)

1 место по ОБЖ - Шрайнер Дмитрий, 8 б класс (учитель Корсукова Е. С.)

1 место по ОБЖ - Гордиенко Данил, 11 а класс (учитель Ильиных А. Н.)

1 место по экологии - Гольцман Дарья, 10 а класс (учитель Соп С. Н.)

1 место по искусству - Ковалева Елизавета, 7 класс (учитель Каширина Н. М.)

1 место по литературе - Кравченко Николай, 9 в класс (учитель Туз Н. А.)

1 место по литературе - Лескова Ольга, 10 б класс (учитель Мальцева С. В.)

1 место по физической культуре - Воротников Павел, 11 а класс (учитель Васильев А. Г.)

1 место по обществознанию - Ляпина Ксения, 9 а класс (учитель Мугинова О. В.)

1 место по технологии - Сулейманова Махабат, 7 класс (учитель Клюкина И. А.)

1 место по технологии - Махорина Полина, 9 в класс (учитель Клюкина И. А.)

1 место по технологии - Вдовин Максим, 8 класс (учитель Вдовин А. А.)

1 место по технологии - Яппаров Руслан, 10 класс (учитель Вдовин А. А.)

1 место по химии - Капусткина Вероника, 8 б класс (учитель Соп С. Н.) 

2 место по ОБЖ - Капусткина Вероника, 8 б класс (учитель Корсукова Е. С.)

2 место по литературе - Кайсина Софья, 10 б класс (учитель Мальцева С. В.)

2 место по английскому языку - Капусткина Вероника, 8 б класс (учитель Широкова Г. А.)

2 место по физической культуре - Сарсигеева Дарина, 9 б класс (учитель Васильев А. Г.)

2 место по физической культуре - Куракина Кристина, 7 б класс (учитель Михайлов А. В.)

2 место по обществознанию - Лескова Ольга, 10 б класс (учитель Дегтярь Т. В.)

2 место по обществознанию - Ярцева Софья, 11 б класс (учитель Дегтярь Т. В.)

2 место по физике - Капусткина Вероника, 8 б класс (учитель Куриленко В. С.)

2 место по биологии - Лобах Анастасия, 10 класс (учитель Бренчагова Т. А.)

1 место по технологии - Чуркина Марина, 8 класс (учитель Клюкина И. А.)

3 место по обществознанию - Махорина Полина, 9 в класс (учитель Мугинова О. В.)

3 место по обществознанию - Капусткина Вероника, 8 б класс (учитель Яркин П. В.)

3 место по  физике - Кургузова Наталья, 8 а класс (учитель Кретинин А. Л.)

3 место по биологии - Зумарева Наталья, 10 класс (учитель Соп С. Н.) 

3 место по технологии - Комольцева Кристина, 8 класс (учитель Клюкина И. А.)

Итого: 1 место - 15 чел., 2 место - 10 чел., 3 место - 5 чел. (всего 30).

Поздравляем!

Добавил: nat31399 | Контактное лицо: т E
Просмотров: 19 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Структ. подразд.-Бызово
Основные сведения
Новости
Детский сад
Меню
Структ. подразд.-Чёрная
Основные сведения
Новости
Меню
Сайты учителей
Сайт Туз Н. А.
Сайт Мальцевой С. В.
Сайт Гордеевой О. Ф.
Сайт Яркина П. В.
Сайт Герасимовой Н. Н.
Сайт Сезёвой Н. Н.
Сайт Гертд Е. М.
Сайт Ваймер О. В.
Сайт Дегтярь Т. В.
Сайт Кретинина А. Л.

Сайт Калининой М. А.
Конкурс
  • Отзывы о сайте
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0


    Полезные ссылки
    Министерство образования и науки РФ
    Администрация Упоровского муниципального района
    Комитет по образованию
    Упоровская ДЮСШ
    Упоровская ДШИ
    ТОГИРРО