Четверг, 14.11.2019, 20:48


| Регистрация | Вход
      Меню сайта
После уроков
Внеурочная деятельность
"От советского информбюро"
Место рождения: Тюменский край
Узнай героя-земляка
Символы региона
Готовимся к экзаменам
Лето
ЗОЖ
ГТО
Волонтёрство
































Оцените наш сайт
Всего ответов: 174
Главная » Доска объявлений » События

Подведены итоги Недели детской книги
Информация | 02.04.2015, 10:12

ПОБЕДИТЕЛИ КОНКУРСОВ В ПРОВЕДЕНИИ НЕДЕЛИ ДЕТСКОЙ КНИГИ

Школьная библиотека  ( 23- 30 марта)

КОНКУРС «Лучший читающий класс»: победители - 1 А, 1Д. 1Г, 2 Б  - классы

КОНКУРС «Лучший читатель года»:

Устинова Олеся-  1а класс                        Ковалева Лиза-  3 б класс

Агапова Карина- 1д  класс                        Ярцев Анатолий- 3а класс

Ванг Иван-  1 а класс                                Воробьева Марина-  1 а класс

Плесовских Диана-  1д класс                    Черникова Кристина-  3 б класс

Шрайнер Настя- 1 д класс                         Чепурная Катя-  3а класс

Брылякова Олеся-  3 а класс                    Нерадовских Юля-  4а класс

Насонова Ирина- 8 б класс                       Пахомова Евгения-  9а класс

Константинова Лиза-  9а класс                 Бабушкина Снежана-  9а класс

Черная  Ксения-  9в класс

КОНКУРС «За активное участие в Неделе детской книги»

Награждены   5 Б класс и Гопп Илья- 4 В класс.

КОНКУРС «С Волшебной кисточкой по сказкам Х.К. Андерсена, П.П. Ершова» (конкурс детских рисунков с 1- 6 классы)

5-6 классы

Зумарева Наталья- 6а класс

Мальцева Анастасия-  6б класс

Лескова Ольга- 6 б класс

1-4 классы

Акобян Карина- 3б кл                             Иванова Дарья – 3б кл..

Иванова Софья- 3 б кл                           Катикян Кирилл-  1 г кл

Агатова Карина- 1 Д кл                           Бакаева Алина- 1 д кл

Шрайнер  Настя- 1д кл.                           Ваймер Анастасия -4 а кл

Махрова Светлана – 4а кл                      Васильева Екатерина- 4а кл

Азанова Мария- 4а кл                             Яфишева К. – 1 д кл

Мингалева Ольга                                    Ильина Лиза- 1б кл

Воробьева Марина- 1а кл                       Чуркин Станислав- 1 г кл

Толстых Анастасия- 1 г кл                      Данилов Алексей- 1а кл

Гулиев Ярослав- 2а кл                            Гулиева Екатерина- 1 г кл

Мингалев Дмитрий- 1г кл                        Лобачева Алина- 1г кл

Акобян Марина- 4 б кл                            Дроздов Евгений- 1 г класс

Ивленко Дарья- 3 б класс                       Шпак Кирилл-    4 класс

Березинский Константин- 1а кл             Попова Софья- 1а класс

Все участники конкурсов  награждены грамотами и призами.

Добавил: nat | Контактное лицо: т E
Просмотров: 194 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Структ. подразд.-Бызово
Основные сведения
Новости
Детский сад

Структ. подразд.-Чёрная
Основные сведения
Новости

Сайты учителей
Сайт Туз Н. А.
Сайт Мальцевой С. В.
Сайт Гордеевой О. Ф.
Сайт Яркина П. В.
Сайт Герасимовой Н. Н.
Сайт Сезёвой Н. Н.
Сайт Гертд Е. М.
Сайт Ваймер О. В.
Сайт Дегтярь Т. В.
Сайт Кретинина А. Л.

Сайт Калининой М. А.
Конкурс
  • Отзывы о сайте
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0


    Полезные ссылки
    Министерство образования и науки РФ
    Администрация Упоровского муниципального района
    Комитет по образованию
    Упоровская ДЮСШ
    Упоровская ДШИ
    ТОГИРРО